Amigo distribuidor, para brindarte una mejor atención y canalizarte directamente con el mayorista y ejecutivo de tu preferencia, te pedimos especificar qué modelos deseas adquirir y proporcionar tus datos de contacto. Gracias!


INSPIRON

Imagen FGA ID de configuración Mayorista
I5480_I781TH2GSW10S_219
I5570_I542T16OP4GLW10S_219 con tecnología Optane
I5570_I582T4GSW10S_219
I5579_I7PT81TSW10S_119
ID3470_I581TBW10S_119

LATITUDE

Imagen FGA ID de configuración Mayorista
L349I5KS41TW10P3WR
L359I5KS81TW10P3WR
L549I7KS8256W10P3WR
L729IKS8256W10P3PSR

OPTIPLEX

Imagen FGA ID de configuración Mayorista
O306MFFI5S81TW10P3W
O306SFFI3S41TW10P3W
O526AIOI5S8500NTW103W
O706MFFI5S81TW10P3W
O706MFFI7S8256W10P3PS
O706SFFI5S8256W10P3W
O706SFI5S81TW10P3WR
IO3477_I5410PTBW10S_519 con tecnología Optane

G SERIES

Imagen FGA ID de configuración Mayorista
G315_I58128BW10S_119
G315_I581BW10S_119
IG7SE_I716128T1060BW10S_119

VOSTRO

Imagen FGA ID de configuración Mayorista
V3468I3KBS81TW10P1W
V3468I5KBS81TW10P1W
V347SFI341TW10P1W
V347SFI541TW10P1W

*

Israel Sánchez
01 55 5262 9960 ext. 195
israels@grupocva.com

Andrea López
01 33 3268 0483 ext. 475
andreal@grupocva.com

Cristian Figueroa
01 66 2109 0000 ext. 282
cristian.figueroa@ctin.com.mx

Axel Peña
01 55 5263 6500 ext. 86471
axel.pena@ingrammicro.com

Rodrigo Aguilar
01 55 5068 4120 ext 3004
hector.hernandez@exel.com.mx

Hector Hernández Betancourt
01 55 1747 6089
hector.hernandez@exel.com.mx

Daniel Vázquez
01 55 5278 9901 ext. 522253
daniel.vazquez@intcomex.com

Karla Flores
01 87 1722 5321 ext. 170
pm.dell@gloma.mx

Laura Valles
01 33 1368 4307 ext. 4307
laura.valles@pchmayoreo.mx

Juan Castelan
01 55 5387 0100 ext. 141
juan.castelan@techdata.com

Julio Torres
01 55 39 77 30 40
julio.torres@xweb.com.mx

Isaac Pulido
01 33 35 06 52 97
ipulido@grupo-dice.com